Trainingszeiten

Team Trainingstage Ansprechpartner E-Mail
Herren I Di + Do 19:30 – 21:00 Isi Yilmaz yilmaz@scpp.de
Herren II Di + Do 19:30 – 21:00 Isi Yilmaz yilmaz@scpp.de
Damen I Mo + Mi 19:30 Uhr – 21:00 Uhr Sascha Assmann assmann@scpp.de
Damen II Mo + Mi 19:30 Uhr – 21:00 Uhr Sascha Assmann assmann@scpp.de
Senioren Mittwochs 19:00 Uhr Stephan Richter srichter@scpp.de
A – Junioren Di + Do 18:30 – 20:00 Ingo Bitterberg jugendleitung@scpp.de
B – Junioren Mo + Mi 17:30 Uhr – 19:00 Uhr Peter Kaltenecker peter.kaltenecker@t-online.de
C – Juniorinnen Mo + Mi 17:45 Uhr – 19:15 Uhr Daniel Flath flath@scpp.de
C – Junioren (C1) Di + Do 17:30 – 19:00 Josef Kaltenecker jupp.kaltenecker@gmx.de
C – Junioren (C2) Di + Do 17:30 – 19:00 Kujtim Bujupi kujtim.bujupi@hotmail.com
D – Junioren (D1) Di + Do 17:15 – 18:45 James Wilkinson jjcw.wilkinson@gmail.com
D – Junioren (D2) Di + Do 17:15 – 18:45 Markus Wimmer max.juliane.wimmer@gmail.com
E – Juniorinnen Mo + Mi 16:30 Uhr – 17:30 Uhr Daniel Flath flath@scpp.de
E – Junioren (E1) Mo + Mi 17:30 Uhr – 18:45 Uhr Christian Allgeyer allgeyer.christian@posteo.de
E – Junioren (E2) Mo + Mi 17:00 Uhr – 18:15 Uhr Marcel Poneß marcel@poness.com
F – Junioren (F1) Mo + Mi 17:00 Uhr – 18:00 Uhr Karl Schuster schuster.karl1@gmx.de
F – Junioren (F2) Di + Do 17:30 Uhr – 18:30 Uhr Leopold Anzill anzill.leopold@gmail.com
G – Junioren Freitag 15:00 Uhr – 16:00 Uhr Sonja Holzinger soholzi29@gmail.com